По просьбе соседей нашей Обители, живущих в с. Новое, 7 марта, в канун международного женского дня, наши дети для них дали праздничный концерт.
79RrJsnEKQU.jpg
cwJe0eDjGOQ.jpg
FyWai1AgEEU.jpg
После торжественной части и официальных поздравлений, в сельском клубе выступили два наших музыкальных инструментальных коллектива: ансамбль русских народных инструментов, руководитель Майоров Ю.А. и кадетский духовой оркестр православной классической гимназии, руководитель Гуйван С.А. Концерт прошёл на "одном дыхании", под дружественные возгласы и бурные аплодисменты!
azjTkQAxaVU.jpg
0cyOrVuPWUI.jpg
Z6qWz1I7MJI.jpg
Концерт длился около часа. Директор клуба поблагодарила наших артистов, наградила сладким подарком, и пожелала почаще приезжать к ним с выступлениями! А кадетскому оркестру - успешно завершить концертную сессию, обусловленную Президентским грантом и добиться новых вершин в своём исполнительском мастерстве! И музыканты и зрители остались очень довольны такой встречей соседей и, конечно, праздничным концертом!
0cyOrVuPWUI.jpg
aXulMzXVfuU.jpg