12.06. Концерт Духового оркестра Свято-Алексиевской Пустыни ко дню России 2020
Кадеты музыкального взвода Кадетского Корпуса Православной Классической Гимназии Пансион Свято-Алексиевской Пустыни Памяти протоиерея Василия Лесняка подготовили музыкальное поздравление ко Дню России. Под руководством музыкального руководителя Гуйван Саввы Александровича исполнили произведения М.И. Глинка "Слався", В.П. Соловьев-Седой "Вечерняя песня", Ф.Е. Кроуп "Тоска по Родине", В.П. Соловьев-Седой "Подмосковные вечера", Марш "Привет музыкантам", К.Я. Листов "Севастопольский вальс", В.И. Агапкин "Прощание Славянки".
Новости зима 2020
Новости 2019
9.05. День Победы
Проект Культурно-просветительский десант Духового оркестра «Победа-75» – победитель конкурса президентских грантов поздравляет с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне, в условиях самоизоляции от коронавируса (COVID-19)
21.03. Неделя математики
Во второй декаде марта в нашей гимназии прошла "Неделя Математики".
И учителя, и учащиеся подошли к мероприятию творчески: это и конкурс стенгазет, где ребята, подбирая интересный материал, расширяли свой кругозор.